Первенство Ростовской области по велоспорту-МТБ

13-14 октября в городе Шахты прошло Первенство Ростовской области по велоспорту-маунтинбайку (кросс-кантри гонка с выбыванием и групповая гонка с общим стартом).

Воспитанники "РосВело-СШОР № 15" показали следующие результаты:

Летние юношеские Олимпийские игры 2018

Поздравляем учащегося отделения тхэквондо Шишко Дмитрия, завоевавшего золотую медаль на третьих Летних юношеских Олимпийских играх, проходящих с 6 по 18 октября в Буэнос-Айресе, среди мужчин в весовой категории до 48 кг!!!

Открытое первенство города Сочи по тхэквондо

С 28 по 30 сентября состоялось Открытое первенство муниципального образования город-курорт Сочи "Black Sea Cup 2018" по тхэквондо (ВТФ).

Учащиеся отделения  Триноженко Руслан (в/к до 41 кг) и Хопрячков Евгений (в/к до 51 кг) завоевали золотые медали турнира!!!

Первенство России по велоспорту (шоссе и трек)

С 12 по 16 сентября в городе Москве состоялось первенство России по велоспорту на треке среди девушек 15-16 лет.

Володина Софья завоевала серебряную медаль в гонке с выбыванием и бронзовую в гите парами на 1000 м.

Областной турнир по прыжкам в высоту на призы Андрея Сильнова

15 сентября в городе Шахты на центральной площади имени Ленина прошел турнир по прыжкам в высоту на призы Олимпийского чемпиона Андрея Сильнова "Донская высота", посвященный проводам из профессионального спорта прославленного шахтинца.

8 Международный турнир "Russian Open"

С 3 по 6 сентября в городе Москве состоялся 8 международный турнир по тхэквондо "Russian Open" 2018.

От отделения в соревнованиях приняли участие 2 спортсменов: Шишко Дмитрий завоевал золотую медаль среди юношей в в/к до 51 кг, а Петренко Ярослав в в/к до 68 кг!!!!

Первенство России по велоспорту на треке

С 3 по 5 сентября в городе Майкопе состоялось Первенство России по велоспорту на треке среди девушек в возрасте 15-16 лет.