Внимание, соревнования!!!!

 

 

С 12 по 14.10.2017 года в г. Ростове-на-Дону состоится Первенство ОГФСО «Юность России» по греко-римской борьбе среди юниоров 1998-2000 гг.р. памяти ЗТР Казарова С.С. Учащиеся отделения греко-римской борьбы  Тураев Даниил и Казарян Сероп будут представлять СШОР № 15 на данных соревнованиях!!!!

***

26 учащихся отделения пулевой стрельбы с тренерами Алексеенко Л.И., А.В. командируются с 13 по 15 октября в городе Краснодар для выступления на Открытых соревнованиях МО по пулевой стрельбе из пневматического оружия памяти ЗТР Т.П. Тихоновой!!!!

***

С 16 по 20 октября в городе Ростове-на-Дону состоится Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону по пулевой стрельбе среди обучающихся спортивных школ, посвященное ЗТР РСФСР В.П. Петрова. Для улучшения спортивного мастерства и выполнения разрядов в первенстве примут участие 50 спортсменов отделения пулевой стрельбы  СШОР № 15!!!!

***

14-15 октября в станице Архангельской Тихорецкого района Краснодарского края пройдет Открытый краевой турнир по тхэквондо. От отделения и клуба боевых искусств "Кумган" участие в соревнованиях примут  16 человек!!!

 

Всем учащимся желаем достойных побед и высоких спортивных результатов!!!!