Всероссийские соревнования по легкой атлетике

2-3 декабря 2017 года в легкоатлетическом манеже города Шахты состоялись Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике памяти А.А. Стрельцова. Фестиваль проводится в память о человеке, который создал школу лёгкой атлетике в городе и подготовил не одно поколение высококлассных спортсменов и тренеров. 

В соревнованиях приняло участие 575 спортсменов из городов Ростовской области, Ставропольского и Краснодарского краев, Волгоградской области, республики Дагестан, Карачаево-Черкессии, РСО Алания. По итогам соревнований шахтинские легкоатлеты завоевали треть всех медалей!!!

Учащиеся СШОР № 15 показали следующие результаты:

Победителями соревнований стали: Курляк Даниил, Назаревский Марк (прыжки в высоту), Алексенцева Ольга ( тройной прыжок), Маланин Дмитрий ( тройной прыжок);

Серебряные медали завоевали: Ваньков Руслан (бег на 60 м с/б), Никитина Маргарита (тройной прыжок и прыжок в длину), Котов Вячеслав (тройной прыжок), Мирзоянц Олег ( бег на 60 м), Терентьева Анастасия ( бег на 200 м);

Бронзовыми призёрами стали: Стародубцев Захар ( прыжки в высоту), Копейка Никита (прыжки в длину), Димитрова Екатерина ( тройной прыжок), Мирзоянц Олег ( прыжки в длину), Кондратьева Екатерина ( бег на 60 м и прыжки в длину), Алексенцева Ольга ( прыжки в длину).

Поздравляем победителей и призеров соревнований!!!