В честь Дня Победы выстрелы гремели!!!!

С 3 по 5 мая в городе Шахты состоялся Чемпионат по стрельбе из спортивного пневматического оружия. В соревнованиях участвовали спортсмены СШОР № 15, ДОСААФ, ветераны стрелкового спорта.

В соревнованиях винтовочников упорная борьба развернулась в олимпийском виде программы среди женищин в упражнении ВП-4. До последнего выстрела сражались члены сборной команды Ростовской области -КМС Фирсова Ульяна и Тарасова Елизавета. Разрыв в одно очко и золотая медаль у Елизаветы, "бронза" у Дегтяревой Ангелины.

Среди мужчин, в упражнении ВП-6 чемпионом города стал КМС, чемпион Первенства России среди юниоров-Шилкин Евгений, серебряная награда у Иванова Александра. В упражнении ВП-2 победителями стали: Круглякова Марина и Щербаченко Игорь.

Победителями в стрельбе из пистолета стали: Маленков Игорь, Дубовскова Арина, Пудова Дарья и Черкасов Илья.