2018 ГОД

Результаты выступления учащихся СШОР № 15 на Чемпионатах и Первенствах ЮФО, России, Европы и Мира

Отделение "Лёгкая атлетика"

  1.      17-18 января, город Волгоград- Первенство ЮФО и СКФО по лёгкой атлетике- Мирзоянц Олег (2 место в прыжках в длину), Курляк Даниил (2 место в прыжках в высоту), Ваньков Руслан (3 место в беге на 60 метров с барьерами).
  2.      23-27 января, город Новочебоксарск- Первенство России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет- Киселев Дмитрий (13 м в прыжках в длину 6, 26 м), Алексенцева Ольга ( 12 место в тройном прыжке 11,39 м).
  3.      20-22 февраля, г. Санкт-Петербург- Первенство России по легкой атлетике среди юниров и юниорок до 23 лет- 7 место Мирзоянц Олег (прыжки в длину- 7, 30 м).
  4. 6-7 июня, г. Майкоп- Чемпионат и Первенство ЮФО и СКФО по л/а- Даниил Курляк ( 1 м в прыжках в высоту-2.10 м), Олег Мирзоянц ( 2 м в прыжках в длину - 7,18 м) .
  5. С 29 июня по 3 июля, г. Смоленск- VI Всероссийская летняя Универсиада по л/а- Мирзоянц Олег ( 3 м в прыжках в длину -7, 24 м).
  6. 26-29 июля, г. Чебоксары- Финал IV летней Спартакиады молодёжи России- Мирзоянц Олег ( 4 м в прыжках в длину- 7, 50 м), Курляк Даниил ( 5 м в прыжках в высоту- 2, 05 м).
  7. 15-16 июня, г. Калуга- Первенство России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет - Копейка Никита (11 м в прыжках в длину- 6,45 м)

Отделение "Тхэквондо"

  1.     7-12 февраля, город Новочебоксарск- Первенство России среди юниоров и юниорок- Хопрячков Евгений, Шишко Дмитрий, Петренко Ярослав- победители Первенства страны.
  2. 9-13 апреля, г. Хаммамет, Тунис- Первенство мира среди юниоров- Шишко Дмитрий ( 3 м в в/к до 48 кг).
  3. 17-20 мая, г. Евпатория- Кубок России среди мужчин- Якутов Руслан (3 м в в/к до 54 кг).
  4. 8-10 июня, г. Шахты- Первенство ЮФО среди юношей и девушек 12-14 лет: Триноженко Руслан и Поповиченко Игорь (1 место), Волохович Константин ( 2 м), Бетеев Руслан ( 3 м).
  5. 16-17 июня, г. Пенза- Финал 4- летней Спартакиады молодёжи России- Савро Анна ( 3 м в в/к до 49 кг). 
  6. 8 октября, г. Буэнос-Айрес- третьи Летние юношеские Олимпийские игры- Шишко Дмитрий ( 1м в в/к до 48 кг).

Отделение "Тяжелая атлетика"

  1.      19-26  февраля, город Тула-Первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет- 7 место Старичков Павел (сумма двоеборья 240 кг), 8 место- Косов Сергей (сумма двоеборья 257 кг).

Отделение "Велоспорт"

1. 8-12 июня, г. Санкт-Петербург- Первенство России по велоспорту на треке- командный спринт и гонка преследования на 4 км (3 м- Ташбулатова Виктория, Володина Софья).

2. 19-23 мая, г. Тула- Первенство России по велоспорту на треке среди девушек 2002-03 гг.р.(2 м - Володина Софья и Мелихова Алина).

3. 21-23 июня, г. Тула- Первенство России по велоспорту на треке (2 м - Володина Софья и Мелихова Алина).

4. 18-19 августа, г. Воронеж- Первенство России по велоспорту на шоссе (3 м- Войцех Ангелина в парной гонке на дистанции 25 км).

5. 3-5 сентября, г. Майкоп- Первенство России по велоспорту на треке (1 м - Мелихова Алина и Володина Софья).

6. 12-16 сентября, г. Москва- Первенство России по велоспорту на треке (2 м- Володина Софья, 3 м - Мелихова Алина).

7. 14-17 сентября, г. Москва- Первенство России по велоспорту на шоссе среди юниорок ( 3 м в командной гонке на 25 км - Войцех Ангелина, Бахматова Елена, Полякова Екатерина и Шальнева Алёна).