Открытый Чемпионат г. Шахты по легкой атлетике

16-17 марта в легкоатлетическом манеже города Шахты прошел Открытый Чемпионат города по легкой атлетике памяти погибших шахтёров и А. Кирпичева. В соревнованиях приняли участие также спортсмены из других городов Ростовской области. Учащиеся СШОР № 15 показали следующие результаты:

В беге на 60м с результатотом 6,7 с победителем соревнований стал Мирзоянц Олег, Котов Вячеслав с результатом 7,0 с стал бронзовым призером Чемпионата;

В беге на 200 м серебряным призером Чемпионата стал Краснов Никита с результатом 24, 3с, Агаев Рагим показал третий результат соревнований-25,3 с ( также на дистанции 400 м - 56,1 с);

В прыжках в длину победителем соревнований стал Мирзоянц Олег с результатом 7 м 27 см, Яровой Дмитрий- серебряный призер соревнований с результатом 6 м 40 см;

В прыжках в высоту чемпионом стал Курляк Даниил с результатом 205 см, Говорунов Максим- серебряный призер Чемпионата       ( 190 см), бронзовую медаль завоевал Кожевников Андрей!!!

У девушек в беге на 60 м победителем соревнований стала Каленик Анастасия с результатом 7, 6 с, Кондратьева Екатерина с результатом 7,7 с стала третьей;

В беге на 200 м победителем соревнований стала Каленик Анастасия с результатом 26,4, бронзовую медаль с результатом 27, 4 с завоевала Терентьева Анастасия;

В беге на 400 м победителем стала Васецкая Мария с результатом 1.03,2;

В прыжках в длину с результатом 5 м 30 см серебряным призером соревнований стала Никитина Маргарита, а Трошина Яна завоевала бронзовую медаль соревнований.

Поздравляем призеров и победителей соревнований!!!